Слизь тянет живот после родов 2 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 05.10.18 были 2 роды, выделения закончились, 21.11 были скудные кровянистые выделения длились 4-5 дней 23.11 делала УЗИ все в норме эндометрий 4 мм, затем 30.11 начались месячные длились 5 дней, гинеколог подтвердил осмотром. 12.12 начались розовые слизистые выделения, на ежедневке их нет, вижу только когда ходу в туалет также есть слабая боль внизу живота, выделения длятся уже 3 дня, что это может быть. Ранее цикл был не регулярный, после первой беременности стал 33-35 дней и 7 дней критические дни. Первая берем была 3 г назад. Сейчас кормлю ребенка грудью. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 20:12
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова