Слизь, мокрота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит стекающая слизь в горле, была у 2 лоров не смогли найти причину, по ренгенту чисто, пропила антибиотики, мометазон, промывала, синупрет пила, на чувств. К антибиотикам сдавала, все чисто. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте! Вас ЛОР врачи осматривали с помощью эндоскопа?
Оксана 2021-10-29 14:18
Нет эндоскопом не смотрели
Оксана 2021-10-29 14:25
И ещё когда дышу, обратный воздух через эту левую беспокоящую сторону идёт тяжелее.
Как долго Вы пользовались мометазоном?
Оксана 2021-10-31 07:14
1 месяц
Для постановки окончательного диагноза необходимо пройти эндоскопию полости носа и носоглотки. Вы делали рентген ППН? И как давно?
Оксана 2021-11-01 11:28
Ренгент делала, по ренгенту все чисто сказали, выходит слизь прозрачная желеобразная из носа, она может сидеть где то сзади в затылке?
Лучше сделать КТ ППН, так как там будут обозримы все околоносовые пазухи, включая сфеноидальные.
Оксана 2021-11-02 14:14
Добрый вечер, кт прошла, вроде сказали все чисто
Оксана 2021-11-02 18:28
Если была аллергия это было бы видно на КТ?
Оксана 2021-11-02 20:21
Краснота не проходит в глотке, боли нет