Слизь мокрота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно избавиться от слизи в горле. Ходила к лору ставила тонзилит, лечили тонзилитом. Потом ещё что то прописывала не помню точно, помню что пить один раз в день утром, делала промывание (кукушку). Взяли мазок нашли золотистый стафилокок пропила антибиотик- випроферон и полоскала бактарифагом стафилококовым не помогло, слизь осталась. Мазок повторно не делала. Пила потом антибиотик-супракс. Изменений нет. Уже не знаю как поюороть этот недуг. Помогите, подскажите пожалуйста. За ранее огромное спасибо, фото прикрепила
Теги: слизь фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Обратитесь к неврологу, обследуйте шейный отдел позвоночника и сосуды шеи.