Слишком плохая кожа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 22 года и у меня все еще проблема с прыщами, уже с 14 лет. С чем это все связано, и что можете посоветовать, как от них избавиться? Может диету надо какую-нибудь соблюдать или есть хорошие средства? Все уже использовала, хочется, чтобы поменьше их хотя бы было. Заранее спасибо за ваше время и помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 09:37
Добрый день

В вашем случае нужны только ретиноиды. Но они назначаются под контролем анализов и врача