Плохая кожа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Подскажите какие анализы сдать? Как лечиться?
Все лицо в черных точках (нос, подбородок, лоб, над губой, даже на щеки уже переходят). Вообще никогда их не было, даже в подростковом возрасте. Понемногу стали появляться, наверное после 25, сейчас мне 28. Ухудшения началось месяцев 6-8 назад. Поры сильно расширенны, черные точки + кожа часто шелушится, хотя жирная. В это же время сильно начали выпадать волосы, за это время уже наверное 1/4 не осталось. И продолжают, уже как залысины появляются (или не знаю как это назвать, если сделать пробор он очень широкий, видно голову). Обращалась к эндокринологу. ТТГ в норме. На верхней границе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 13:54
Добрый день, посетите гинеколога с целью осмотра и обследования.
Алена 2020-04-14 14:32
Хорошо. Спасибо за ответ.