Подкожные насекомые у человека

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Иногда появляется зуд в половых органах, головные боли, побаливают колени, поясница, перенесла операции по поводу бронхоэктазов, ректацели, танзилит.
Здравствуйте,3 года назад у меня дома появились мошки я с ними боролась как могла затем появились проблемы со сной с меня начались сыпаться какие то белые с блестящими ниточками вещества, затем появлятся начали черные точки Ю затем какието ворсистые и даже как черви со любого места тела. Визуально на коже местами появляются прыщ и очень быстроо исчезает после выпадения черной точки. В пятках иногда кажется как будто там черви ходят. Спитна как будто движется. Я лечилась пижмой(пила настой, пила трихопол а так же противопаразитарные таблетки. На некоторой время все успокоилось. А сейчас опять появляются черные точки, полоски из кожи и что то как будто бы отскакивает от моей кожи. Они проникают сквозь ткань, задерживаются в ворсистой ткани. Визуально кожа чистая, но временами когда жарко потею они начинают выходить. Что делать как лечится. Сама я думаю что заразилась этими мошками когда чистила свой бассейн. Там были различные головастики а я чистила босиком. Как вылечится от этой заразы В первое время думала что от кроликов чтото попалао, но они чистые В бане моюсь ежедневно, летом делала себе солевые ванны с большой концентрации соли. Установила дома клеевые наклейки для насекомых, так там очень много мелки мошек и камариков совсем крохотных не от меня ли они выходят? Их видно только через лупу. Помогите пожалуйства
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-18 17:13
Добрый день, ваш вопрос можно решить только на приеме, к сожалению в заочном режиме с этим не разберемся.