Слишком частые месячные и нерегулярные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 6 мая начались месячные через 6 дней закончились 4 дня ничего нет потом опять 6 дней идут, 4 дня ничего нет и опять начались и так весь май. Была диагностирована миома, может ли это быть возможной причиной. Месячные последний год довольно обильные, до этого цикл был регулярный 21 день. Мне 44 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 22:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова