Нерегулярные месячные в 15 лет, задержка 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет, с мальчиком не встречаюсь. Пошли у меня год назад. А задержка 3 месяца. Помогите пожалуйста. СПАСИБО Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:16
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-08-10 10:00
Спасибо Вам
Татьяна 2015-08-15 20:44
Здравствуйте, скажите это нормально если у меня слизистое выделение (но у меня задержка 3 месяца) Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:29
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели