Нерегулярные месячные (4 месяца могут не идти), часто дискомфорт

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 18 лет, врачи ставят под вопросов гипоплазию матки (уже примерно как год) не рожала ни разу, был половой акт, месячные постоянно идут не регулярно (очень долго может их не быть вообще, по 4 месяца )
это действительно маленькие размеры? И что делать, как в дальнейшем может это отразиться? Рост 165,50 кг
Спасибо, буду ждать ответа!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:39
Здравствуйте. Да, матка действительно у Вас уменьшена. Но больше настараживает, то что у Вас по долгу не ходят месячные. В дальнейшем это может привести к бесплодию. Вам желательно посетить гинеколога-эндокринолога