Нерегулярные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
В течении года нерегуляные месячные. Последние нормальные месячные 6 марта. Длительность 7 дней, 6апреля незначительные выделения, длились два дня.4 мая сделано узи. Тест на беременность отрицательный
Результаты; Матка размеры: длина 57, ширина 54, рередне-задний -47, контуры ровные, эхоструктура -неоднородная.
Эндометрий: толщина 9, эхоструктура -геторорэхогенная.
Шейка матки: дина 47, шир. -32
Левый яичник: включение 39х27мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве-есть
Вены малого таза не расширены

Спаечный процесс в м. тазу Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Анна 2015-05-05 11:38
Суть вопроса- На что может указать приведенные выше данные узи и теста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 12:04
В конце Вашего УЗИ есть заключение. Я его не вижу.