Нерегулярные месячные долгий период времени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ничего, кроме аллергий
Здравствуйте, меня интересует такая проблема.
2 года назад мои месячные стали нерегулярными. В этот период я переехала в другой город и с этого времени, уже как 2 года я не могу восстановить нормальный цикл.
Обращаясь в детскую поликлинику мне назначили цикловиту, которую я пропила 2 курса с интервалом в полгода. (как мне объяснили, связано с переутомлением, нервами)
Месячные последний раз были 24 дня назад, не знаю, будут ли сейчас, т к по сей день они оставались нерегулярными.
В последние дни у меня появились светло-коричневые выделения. Такое уже было несколько месяцев назад, но я не предала этому значения.
(ничего из вышеперечисленного не доставляет мне болевых ощущений)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 15:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова