Долгие месячные 11 дней

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня перед месячными 2-3 дня были коричневые выделения, потом пошли месячные, по чуть-чуть, и потом всё сильнее. Ну это как обычно было, но странность в том, что месячные так и льют достаточно сильно, на протяжении 11 дней уже. Что мне делать?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 3 дня и нимесил по пакетика в день, 2 дня. И когда кровянистые выделения прекратятся вам необходимо сделать УЗИ Омт трансвагинальным датчиком чтобы исключить полип в полости матки