Скудные месячные после долгой жал

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год пила кок, закончила в июле, в августе были месячные, потом 4 месяца была задержка, вот недавно пришли, очень скудно идут, коричневые выделения, из за чего так могут скудно идти? Что делать? Надо ли сдать гормоны в любой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 07:32
Доброе утро, да, на фоне отмены ещё цикл не восстановился, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.