Слишком активный ребенок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нашему ребенку 4 месяца, очень активный, много дергает ногами и руками. Не любит долго спокойно лежать. Мы беспокоимся, нормальное ли это поведение? Видео сына - https://youtu.be/FeKPhYwO9n8.
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-15 10:35
Дмитрий, Здравствуйте,

"Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube"
- хоть объяснили, что Вы там нарушили? У меня тоже одно удалили, где я на примере Трампа рассказывал о лечении корнавируса.

Мы беспокоимся, нормальное ли это поведение?
- если развитие ребенка нормальное, то скорее всего это особенности его характера.