Слезотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста уже как неделю слезиться левый глаз в углу на улице, состояние сонное в глазах, не мутные не красные, глаза слегка как стеклянные, что это может быть и чем прокапать. Спасибо огромное зараннее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-25 12:30
Добрый день! С чем у Вас связана работа, какие имеются хронические заболевания? Болели ли Вы в последнее время простудными заболеваниями? Имеются ли на что-либ аллергические реакции?