Слезотечение и разрыв сетчатки глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сделала диагностику в "микрохирургии глаза" диагноз: правый глаз блефароконьюктевит хронический, осложнённая катаракта, на левом глазу такой же диагноз + периферические ретинальные дегенерации решетчетая. Выписали лек-ва: окомистин, офтальмоферон, теагель лакропос. Капаю 6 дней, а результатов никаких слезотечение продолжается, отек, глаза красные, а после лакропоса глаза сужаются и воспаляются. На 20 января назначили операцию лазером на разрыв сетчатки. Чтобы вы посоветовали?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 18:58
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото