Правильно ли лечусь. Не помогает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 день лечусь от коньюктевита. Толку только мало. Сперва беспокоило слезотечение и песок в глазах. Капала офтальмоферон ципромед окоместин. Каждый час чередуя капли. Через 3 дня лучше. Потом сново. Отменили антибиотики. Но прописали индоколир 4 р в день. Теперь я чередую индоколир и окоместин. Визуально глаза не красные. Гнойного отделяемого нет и не было. Сейчас беспокоит слезотечение с уголков глаз. Постоянно мокро. Пошла на больничный. Косметикой неделю не пользуюсь. Подскажите как помочь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-16 21:30
Добрый день! Если у Вас имеется вирусный конъюнктивит, то явления воспаления могут сохраняться до 1 месяца. К лечению нужно добавить Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа.