Влажность в уголке глаза

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время стал беспокоить правый глаз(примерно 4 дня назад). Во внутреннем его уголке все время как-будто мокро, как если бы я недавно умылся и немного воды осталось в глазу. Глаз не красный, не воспаленный, прямо слезотечения нет, как и каких-либо других неприятных симптомов. Особенно чувствуется влага, когда моргаю и хочется глаз протереть в уголке, и это доставляет дискомфорт. Что это может быть и стоит ли сильно волноваться по этому поводу?
Заранее спасибо за уделенное время!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-09 17:10
Здравствуйте! Это могут быть выделения из глаза, что является симптомом воспаления. Может быть слезотечение на фоне нарушение слезоотведения. Покапайте капли Сигницеф 4 раза в день 5 дней. Если улучшения не настанет, то покажитесь офтальмологу.