Слезно-носовой канал

Спрашивает: Ирина0905
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Моему ребенку две недели от рождения забит слезноносовой канал. И каждые три часа закладывает носик врачи сказали капать мезатон другие капли не помогают и мезатон капаем с самого рождения боюсь что будет привыкание. Скажите пожалуйста может ли из за слезнлносового канала закладывать нос?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 18:20
Добрый день! При непроходимости носослезного канала совсем другие жалобы