Слезится сильно глаз, и течет из носа

Спрашивает: Твтьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 день воспаленый левый глаз. Течет постоянно слеза, так же текут прозрачные выделения из одной ноздри. По этой же стороне. Глаз не чешется. Контактировала с чужой кошкой. Аллергия с рожения на определенные продукты. Находимся в деревне.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-25 23:33
Добрый вечер! Провести аллергопробы, консультация Лора на момент хронического гайморита