Слезятся сильно глаза когда ветер или мороз

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония .
Здравствуйте, когда выхожу на улицу и если там ветер или мороз с солнцем то сразу текут слёзы - невозможно нормально смотреть. Э. та проблема беспокоит меня уже года три. Мне сейчас 65 лет. Особых проблем со зрением нет. Пользуюсь очками для чтения +4. подскажите что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 00:29
Добрый вечер! Возможно изменение анатомии век или же синдром сухого глаза