Сильный зуд одного глаза

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Внутри левого глаза сильный зуд (и горит), особенно он усугубляется когда умоюсь водой.
Выделений нет, глаз нормального размера.
Мне завтра уезжать в отпуск на месяц, нет возможности дойти до врача. Подскажите препарат, чтоб снять симптом. Понимаю, что надо смотреть лично, но реально нет возможности(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-30 21:44
Здравствуйте, можно попробовать сначала закапать витабакт, а через 10 мин Корнерегель.