Слева на лице сыпь, плотная шишка под ухом и лимфоузел

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня под ухом шишка небольшая, она не болит, и с этой же стороны лимфоузел на шее воспален(размер) лицо обсыпает с этой же стороны. Сдавала анализы мочи и крови, Лимфоцмты повышены на 41%, все остальное в норме. Пошла на прием к врачу(эндокринолог гинеколог) у меня помимо этого обнаружили Эктропион. Она прописала уколы и свечи. Курс лечения уколов(физ раствор и лидокаин с цефтриаксоном ) 5 дней, свечей 14 дней, еще прописала клацид 500 ср, я очень переживаю так как за лимфоузлы она ничего не сказала. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас лимфаденит. Скорее всего, на фоне проблем с кожей. Следует проконсультироваться с дерматологом.
Полина 2020-04-05 11:56
Здравствуйте, благодарю вас за ответ❤
Полина 2020-04-09 06:39
Добрый день! Еще такой вопрос: возможна ли именно ночная потливость при лимфадените? Беспокоит ночная потливость.
Нет, к лимфадениту это отношения не имеет. Проконсультируйтесь с эндокринологом.