Воспаленный лимфоузел за ухом

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка за ухом, была у лора, там меня отправили делать рентген. Врач по сниму посмотрела, сказала отита нет. Что воспалился лимфоузел и направила к терапевту. Он прописал амосикцилин и сказал не трогать за ухом. И что больше ни чем помочь не может. А я заметила что за ухом шишка увеличилась. И теперь не знаю что сделать. Сходить к другому лору, может вы посоветуете что делать, УЗИ сдать, кровь или что делают в таких ситуация?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР исключил отит и воспалительные процессы носа и горла, то нужно сдать общий анализ крови развёрнутый и по возможности сделать УЗД