Следы от высыпаний

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Периодически замечаю на себе такие следы, как будто после прыщей, хотя сами прыщи на себе не видел. Не зудят, не болят. Возникают на разных участках тела в течение последних 7-8 месяцев. Не помню, чтобы мог травмировать или поцарапать чем-то, появляются под одеждой. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Максим 2021-02-06 03:54
Спасибо! Почему такое может возникать? Я даже просто не знаю, отчего это может быть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-11 18:57
Здравствуйте, Максим!

Вероятно от расчесов кожи. Или сильного трения в этих местах