Прыщи на лбу и спине после еды

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, кислотность желудка. Рефлюкс
Здравствуйте, подскажите какой анализ необходимо сдать, если у меня периодически возникают подкожные белые высыпания с локализацией на лбу и вместе с ними красные прыщи на груди и спине, чешутся только при прикосновении. От цикла не зависят.
В анамнезе гастрит, рефлекс, повышенная кислотность.
Чистки лица не помогли. Прыщи возникают сразу после приема пиши, не удаётся зафиксировать реакцией на какую пишу, возможно, шоколад и сладкое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 23:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Инга 2021-06-09 00:09
Здравствуйте
Нет, мне никто так и не ответил. По обстоятельствам не могу посетить врача. Буду признательна, если вы сократите мне поиск и подскажите, какие анализы сдать или что принимать, от чего отказаться и тд.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-09 02:09
Чем умываете лицо?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Высыпания только на лбу?