Следы крови и слизи в моче. Могут ли отметить лапару?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 марта должны положить в больницу на операцию по удалению внутриматочной перегородки. Сейчас сдаю все необходимые анализы перед операцией и в полученном результате анализа мочи обнаружены следы крови и слизи. Я в панике (очень боюсь, что снимут с операции. ». Но у меня сомнения, может ли анализ быть зависим от того, что я накануне сдачи неправильно питалась (съела много еды из Макдональдса, где присутствует много соли, которая оказывает влияние на жёлчь) и день сдачи анализа-это за 1 день до месячных, могут ли быть это следы уже менструальной крови.?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:46
Добрый вечер, скорее всего вы неправильно собрали мочу и попали выделения из влагалища.