Белая слизь в моче

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у девочки 1.5 года в моче видна белая слизь.,и такое уже 10 дней. И происходит только утром. Были у гинеколога и сдали мазок на анализ, но анализ хороший. Прописали свечки "Гексикон", но они ни чем ни помогают а слизь продолжает появляться по утрам.
Теги: слизь в моче у девочки 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:49
Здравствуйте! Если слизь в моче, то нужно сделать общий анализ мочи