Слабый иммунитет. Как простуда может повлиять на пересдачу анализов

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Доброго времени суток! 3 месяца назад ездили с дочкой на консультацию к иммунологу, т. к. часто болели. Врач приписала сдать мазок из горла и зева на микрофлору и устойчивость к антибиотикам, а так же сдать кровь на анализ. Кровь показал вот такие результаты (прикрепляю фото), а мазок выявил стафилакок. Нам был выписан антибиотик азитромицин на 6 дней и домашний режим на 3 месяца. На 13 марта записалась на повторную консультацию, т. к сказали приехать и пересдать кровь, чтобы посмотреть результаты и дать разрешение идти нам в сад или нет. За эти три месяца в начале января у дочки были сопли 10 дней, но без температуры, а с 7 марта она у нас засопливила и 9.03 появилась температура. Встал вопрос стоит ли нам 13-го числа ехать сдавать анализы и как простуда может повлиять на результаты исследований. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-25 22:21
Добрый день.
На этот результат простуда не повлияет. Она может повлиять на общий анализ крови.