Скачет температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже месяц у меня скачет температура. Днем доходит до 37-37,2 вечером ее нет 36-36,6 Последнее время часто болела пневмониями(с августа месяца 3 раза) кололи антибиотики. Где то 1,5 месяца назад была простуда, вылечилась и после через недели 2 заметила у себя эту температуру. С тех пор она у меня есть. Делала КТ дыхательный органов, все чисто. Анализ крови в норме. Может это из за того что у меня слабый иммунитет? Спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-02 14:38
Добрый день.
такие скачки температуры могут быть не только из-за слабого иммунитета, но и при гормональных изменениях, стрессе, неврологических проблемах.
В Вашем случае необходимо пройти комплексное обследование, начинать нужно с осмотра терапевта, общего анализа крови и мочи, осмотр и обследование у гинеколога, консультация невролога. Дальнейшее обследование будет уже по результатам.
Всего доброго.