Слабовыраженная недостаточность

Спрашивает: Оксана Геннадьевна Тарасова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Челябинская область
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит заключение УЗИ: Слабовыраженная недостаточность АК и больше нечего в заключении НЕТ. Спасибо! На прием к кардиологу записана на след. Неделю. Нечего не беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-21 22:15
Здравствуйте. Это практически норма.
Оксана Геннадьевна Тарасова 2018-03-01 15:33
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ. А не подскажите, что такое СОКРАТИТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ СОХРАНЕНА. Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 22:47
Здравствуйте. Значит сердце сокращается нормально.