Эос отклонена влево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, обратилась в больницу по поводу болей в шее, поставили диагноз шейно-грудной остеохондроз, направили на экг, в заключении написано ритм синусовый, чсс-87, эос отклонена влево. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? Может ли это быть связано с остеохондрозом? Лечащий врач по этому поводу не сказал ничего.
Теги: отклонение эос влево у ребенка, эос отклонена влево что это значит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-17 22:51
Здравствуйте. Это норма, с сердцем нет проблем.