Слабость в теле замирает сердце

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит неприятные ощущения в сердце будто замирает, cлабость в теле не могу даже кружку взять,
тело как будто не мое, сдавал анализ на мочу, биохимический анализ все в норме, делал холтер
давление 126*56 нижнее не нравится низкое, принимаю кудесан, врач сказал сходить к психотерапевту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Если по холтеру всё нормально, то патология сердца маловероятно привела к таким симптомам. Диастолическое давление бывает и в норме и само по себе не является причиной плохого самочувствия.
Григорий 2020-02-10 06:42
Такое ощущение что я чувствую сердце и оно давит
Григорий 2020-02-10 06:46
Принимаю кудесан мог ли он вызвать данное состояние, сердце как будто медленно сокращается
Вряд ли. Чтобы уточнить этот момент, можно 3-4 дня не приримать кудесан.