Слабость у ребёнка, все время спит, была рвота один раз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 3 месяца. Вообще не болеет. И случилось что-то странное. Позавчера она побледнела и задолжали ручки. Напоминало слабость, но при этом пора было её покормить и она поела очень хорошо фруктовые пюре с творожком. Потом я ей дала Аквадктрим. И вдруг её вырвало фонтаном. Она заплакала, захотела полежать. Напоила водой. Потрогала ей животик, и было видно, что болит. Дала четверть Фестала и увидела, что она вся дрожит и синие губы, синяки под глазами. Потом она поспала и это всё прошло, но слабость как была так и есть. В тот день она часто какала, но не жидко совсем. Сейчас она кушает хорошо, её не рвёт, вообще не было и нет температуры и не мёрзнет. Просто она кушает и спит. Что это может быть такое, скажите, пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-28 14:49
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра педиатра. Это может быть признаком интоксикации.