Слабость, тонзиллит

Спрашивает: Василий Коряби
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, склероз шейки мочевого пузыря.
Здравствуйте. У меня упадок сил уже в течении года, утром тяжело вставать, трудно заставить себя что то сделать физически, а особенно умственно. Потеря аппетита. Утром постоянно какое то выделение слюны, она как бы идёт вверх, при этом приходится её сплёвывать, она жёлтовато-зелёного цвета. Ещё у меня тонзиллит медикаметозно лечил не помогает.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 июня 2019 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 17:59
Здравствуйте! Могу прислать Вам методику лечения тонзиллита на эл. адрес. Пишите мне на эл. почту или на вотсап.
Платная консультация
Василий 2019-06-17 19:05
Пришлите пожалуйста методику лечения тонзиллита и по анемии подскажите что-нибудь? Большое вам спасибо)
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 23:17
Напишите мне свою эл. почту
Платная консультация
Василий 2019-06-18 19:06
Здравствуйте, моя почта: vasya. Koryabin@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-24 00:37
Получили методику на эл. почту? Я отправила Вам.