Слабость, температура, вирус в крови

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня началась сильная усталость чуть больше месяца назад. 3 недели назад меня отправили на больничный и уже 3 недели держится температура от 37.0 до 37.4.
Года 3 назад я заболела ангиной, и после этого у меня остался какой-то вирус в крови. Где-то 3 месяца назад я легла в больницу не по этой причине, но через день я там заболела, сказали, чо это не ангина, и что есть вирус в крови, но так и не сказали какой. И этот вирус есть всегда, как сказали врачи. Просто в какой то момент он поднимается и я заболеваю.
Недавно сдала биохимию. Хотела бы разобраться в результатах. И понять почему у меня долгое время такое состояние
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по результатам биохимии все в пределах нормы. Насчёт вируса я не могу Вам помочь, так как в теле человека их может оставаться много. Ангину могут вызывать не только вирусы, но и бактерии.
Для постановки диагноза лучше очно обратиться к педиатру, с 15лет присутствие родителей или опекунов не обязательно.