Слабость, субфебрилитет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев наблюдаю у себя субфибрильную температуру в дневное время 37-37,3. При этом присутствует слабость, чувство бессилия и сонливость. Бывает ломит мышцы и суставы, как при высокой температуре. Была на плановом осмотре у гинеколога, врач выписала сдать анализы, были некоторые отклонения именно по крови, по остальным анализам всё было в норме. Пересдала через время оак в частной лаборатории - результат совсем другой, для достоверности пересдала анализ в 3й лаборатории, гемоглобин также в норме, но лейкоциты всё же повышены. Результаты оак прилагаю. Анализ мочи в норме. Очень переживаю из-за своего обессиленного состояния и температуры, сама по себе человек мнительный, надумала уже кучу всего. Что может со мной быть? Какип обследования ещё может быть надо пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-05 22:04
Здравствуйте.
Анализы от 19 и 23.12 в норме.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться на предмет вирусоносительства. При исключении- показано лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-01-05 22:22
Спасибо за ответ!
Скажите, а по оак не видно вирусоносительства?
Повторяю-
Анализы от 19 и 23.12 в норме.