Субфебрилитет

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит
Добрый Вечер ! скажите пожалуйста, если гармон ТТГ 4,280 т3 т4 норма, может ТТГ давать субфебрильную температуру? УЗИ щитовидной железы без патологии. Паратгармон 14,9. температура держится 2 месяца 37,2 -37,5 (вечером) на ночь падает. Анализ крови, мочи все норм. Большое спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-20 02:48
Здравствуйте, Виолетта.
Прежде всего, укажите конкретные результаты анализов на Т3 и Т4, а также нормы ВСЕХ гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.