Слабость сонливость усталость

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, дорогие доктора опять пишу вам с такой проблемой раньше писал как понизить давление теперь не понятно что сомной просыпаюсь от ощущения буд то по мне пробегает ток просыпаюсь разбитый уставший давление 110 /69 от давление не чего не пью уже месяц только на ночь феназепам целый день ходишь как вареный к вечеру поднимается температура до 37 видимых причин простуды нет слабость сонливость не чего не хочется делать состояние ужастное врачи разводят руками помогите спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-24 10:29
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, всд. Вы можете профиллактически пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 25 дней. Начните делать лёгкую гимнастику каждый день, много гуляйте на свежем воздухе, это улучшит ваше самочувствие.