Слабость и сонливость после растяжки позвоночника

Спрашивает: Николай 39 лет
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа пишевода
Здравствуйте, у меня грыжа шецного одела позвоночника, вызывающая прыжки давления, постоянную усталость, раздражительность. На прошлой неделе мне посоветовали купить петлю Глиссона, в качестве прмощи медекаментозному лечению. После ее применения почтм перестала болеть голова, давление 130,120 на 80. но, достаточно сильная слабость и сонливость. Ответьте пожалуйста это нормально?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-30 05:01
Здравствуйте.

Я думаю, что это временное явление, постепенно должно пройти. Пройдите УЗИ сосудов шеи и с результатом обратитесь к неврологу.