Давление 9060 не могу понять следствие чего

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня поблемы с давлением, оно падает до 9060 и ниже при это тошнота, головные боли в основном в затылке, слабость, есть поблемы с шейным отделом позвоночника и с позвоночником в целом,3 месяца назад попала в дтп (мне разорвало мышцу на"ляшке"но я не чувствовала ничего, я поняла что то не так когда сошла опухоль и моя нога стала " не очень ровная") по этому поводу сильно переживаю поскольку сужусь. Хотела бы получить консультацию врача по поводу скачков давления- причины. Лечение и последствия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 10:47
Укажите верхнюю границу колебания АД, а также частоту эпизодов снижения АД, их длительность и (если удалось заметить) причину, его вызывающую (изменение положения тела, погода, эмоциональное состояние).
мария 2014-11-13 12:53
Мое обычное давление 11060, вчера оно упало и целый день было около 9060, пила кофе и таблетки "кофетин" становилось не надолго легче потом опять начинал болеть затылок, тошнить , возможно это из-за погоды поскольку до этого когда падало давление менялась погода
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 15:23
110-90 - незначительные колебания. Имеет смысл пройти осмотр у терапевта, для исключения соматической патологии, сдать общий анализ крови.