Какой выбрать препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, нарушение менструального цикла. Лет 10 назад была аритмия. Сейчас нет.
Здравствуйте, после посещения стоматолога ноябрь 2016. при введении артикаина поднялось давление. С тех пор диагноз: Галакторея, Предменструальный синдром, Вегето-сосудистая дистания смешанного типа. РЭГ заключение: незначительная ангиоцеребральная недостаточность слева, умеренная вертебробазилярная недостаточность. Антиодистония церебральных сосудов с нормотонией крупных артерий и гипертонусом артерий среднего и мелкого калибра в обоих бассейнах. Венозный отток не нарушен. Косвенные признаки патологии шейного отдела позвоночника. ЭКГ на четырехступенчатом велозргометрии: единичные наджелудочковые экстрасистолы на 2-й минуте ФН. Кровь, гормоны в норме,
Эндокринолог диагноз: Нетоксический одноузловой зоб 1 ст по ВОЗ Эутиреоз.
получаю лечение 3 месяц: Линденет 20 в связи с не регулярным циклом. На начальном этапе болезни скачки давления до 160/80 (моё нормальное 100/60) принимала Арифон-ренат 2 месяца. Сейчас давление нормализовалось, при волнении 130/80. Жалобы: слабость, перепады настроения, по ночам онемение конечностей, периодичное жжение в области сердца, напряжение в области шейного отдела, приливы (потеют ноги и ладони) Лечение назначено 23.03.17 терапевтом: 1) Магнелез В6 2т*3р (пропивала в январе, анализ показал магний в норме) 2) Пустырник форте 1 т*2 р в день.3) Корвалол 1 ст. Л. на ночь. Гинеколог: Линденет 20 на пол года. Курсом пропила месяц мелиссу, месяц глицин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 12:39
Здравствуйте. Дополнительно добавить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Этого будет достаточно на данном этапе.