Коррекция лечения всд

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, летом2016 удалила гланды
Здравствуйте, поставлен диагноз всд, с ноября пью грандаксин (2 таблетки у, о), конкор 1.25 утром, после обеда снижалось давление иногданиже 90/60, пульс от 70-80, давление скакало. В декабре назначен венарус, элтацин. В январе -сильные головные боли (мрт головы, УЗИ сосудов шеи, узи сердца -в норме, экг-синусовый ритм, нормальное положение эос, диффузные изменения миокарда. Назначено в/в-актовегин10, церебролизин10 (10 дней) консультация окулиста-ангиопатия сосудов сетчатки об глаз. Продолжаю пить конкор 1.25, грандаксин(2р) В феврале -боль за грудиной, нехватка воздуха, сердцебиение, гипотония, пульс70-80и выше консультация кардиолога-миокардиодистрофия обменного генеза, пароксизмальная тахикардия. Лечение -замена конкора на кораксан (2.5 утро,2.5 вечер), магнерот. Утром выпила кораксан, давление днем было 105/70(отлично себя чувствовала), пульс 74. После обеда давление опустилось85/55, пульс 80, к вечеру 103/75, пульс 74. По утрам осталась тревожность, неспокойствие-грандаксин с этим не справляется.
Уважаемый доктор, помогите мне вернуть по возможности мое прежнее состояние, как хочется жить спокойно и со светлой головой! Заранее Вам благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:02
Здравствуйте. Могу порекомендовать вам пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Пройдите курс иглорефлексотерапии, это также даст хорошие позитивные результаты.
Татьяна 2017-03-08 19:35
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Спасибо Вам за рекомендации, я их обязательно выполню.