Слабость половая

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если собираемся зачать ребенка можно ли использовать таблетки динамико 25 или 50 мг. Могут ли повлиять как то на зачатие, если нельзя то посоветуйте что можно предпринять в таком случае спасибо.
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 21:54
Не рекомендую использовать эти препараты. Ели есть проблемы с эрекцией - обратитесь очно к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Сергей 2016-07-07 15:00
Нету тут такого врача у нас(