Половая слабость после варикоцеле

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, в 2013 году была операция по поводу варикоцеле, после этого появилась половая слабость и быстрое семяизвержение буквально секунды, на второй раз редко тянет и тоже заканчивается быстро около минуты может. До операции эрекция была хорошая но семяизвержение так же было быстрым. А сейчас и эрекция стала хуже на много. Что можно сделать? Врач предложил сдать анализы на гормоны. . спасибо заранее больше. Результат на фото.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 17:34
Повышен ЛГ. Дополнительно нужно сдать ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, сахар крови, секрет простаты, общий мазок, ПЦР, УЗИ простаты и сосудов полового члена.
Платная консультация
Сергей 2016-04-06 12:13
ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, не сдавал ни когда. А вот сахар крови, секрет простаты, общий мазок, ПЦР, это все делалось и сказали все нормально, УЗИ простаты тоже делал. Ну а на что похоже можете примерно сказать по анализам моим? Спасибо большое. Хотелось бы знать предположительный диагноз если можно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 12:23
Пока ничего конкретного сказать нельзя. Выполните дополнительно УЗИ полового члена с допплерграфией и обратитесь очно к сексологу.
Платная консультация
Сергей 2016-04-06 12:25
Спасибо хоть на этом большое.
Сергей 2016-04-06 12:27
Извините а с ЛГ что можно сделать что бы нормализовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 12:49
С ЛГ ничего делать не нужно.
Платная консультация
Сергей 2016-04-06 12:52
Меня смущает тестостерон не низкий разве для моего возроста? 27 лет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 15:24
Уровень тестостерона зависит от типа половой конституции. Но у вас он в пределах нормы.
Платная консультация
Сергей 2016-04-06 16:31
Спасибо Доктор