Тошнота, головокружение, слабость после полового акта неделю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, у началась тошнота на следующий день после полового акта и продолжается неделю, добавилось головокружение, нет аппетита или наоборот охота есть, раздражительность, усталость. Тест ничего не показывает. Месячных нет. Бледная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признаки пмс, но беременность также может быть, тест можно сделать только когда начнется задержка, раньше он ничего не покажет