Половая слабость

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я наблюдаю у себя половую слабость в том что, за ночь могу заняться сексом только один раз, на второй раз уже не тянет совсем, ранняя эакуляция, сперма стала менее вязкая и более прозрачная, характер стал заметно покладистее и более сговорчивым, подозреваю спад гормонального уровня андрогена, живот не толстый но до 3см жир есть, при холоде или при выпивке спиртного часто бегаю в туалет по маленькому, если терплю появляется боль в области почек. Пройти курс лечения у врачей не имею возможности, задумывался приобрести массажер простаты и какие нибудь препараты повышающие выработку гормонов, но от которых в дальнейшем не будет зависеть выработка гармонов. Посоветуйте пожалуйста что нибудь не подавляющее естественную выработку гормонов но то что могло бы помочь мне в данной ситуации как лечебное средство. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-22 21:31
Советы по лечению в интернете не даются. Это может быть особенность вашей половой конституции (вариант нормы).