Слабость по утрам

Спрашивает: Джамилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ешё в детстве была такая проблема если я ночью не пила сладки чай то утром у меня тряслись руки ноги слабость в рот бросалось я просыпалась в слезах пила сладкий чай и опять засыпала потом мне становилась легче сейчас у меня тоже самое родители меня не кокому врачу не отводили скажите пожалуйста что это за состояние и к какому врачу обратиться спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-09 22:53
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к вашему терапевту для осмотра и обследований- общие и биохимические анализы. По их показателям врач решит вопросы дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.