Слабость по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 223 года
Здравствуйте, неделю назад начались такие симптомы как по утрам слабость, желание есть сладкое, часто головная боль, возможно связанная с низким давлением, было один раз и высокое давление такое как 130 мое нормальное давление 110, лекарства еще не принимала кроме цитромона так как раньше он мне помогал, но в данный момент не помогает. Никаких анализов не сдавала. Спасибо буду ждать ответа)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-15 14:03
Здравствуйте.
А какого Вы ждете ответа? Идите в поликлинику на осмотр врача и обследования.
Удачи.