Слабость и онемение в руках и ногах. Температура

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Последствия нейроифекции.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше использовать при лечении 5 флаконов 10% Октагама или 10 флаконов 10% Биовена и почему? И какие препараты можно еще использовать в комплексном лечении, раньше лечили гармонами, перестало помогать. Болею уже 6 лет. С уважением жду ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 10:25
Здравствуйте Олег. Что вы лечите, какой диагноз вам установлен?
Препараты из одной группы и явных различий нет, сугубо индивидуально нужно пробывать, что больше вам будет подходить по вашим ощущениям от приёма.